Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2034

2034
Limit-Preis

David Ryckaert III. (flämisch, 1612 - 1661), Umkreis, Offizier mit Bierkrug, Öl auf Holz, unten rechts monogramm.: D.R. Maße: 25 x 17 cm, gerahmt.